Ролевая по Наруто

Объявление

Гл.Админ: Сасори (ICQ - 378700472)
Админы: Сакура (ICQ - 372712132) Tsukiko (ICQ - 378497560)
Ролевая по Наруто Шипудену

Регестрируйтесь, идет активный набор участников.
Модераторы: Идет набор
Доброго времени суток! Сейчас как раз то время прогуляться по миру нидздя! Загляните в знаменитую деревню Коноха. Полюбуйтесь ее видом, загляните на прохладное озеро или просто проведите вечер в приятной компании и милом рестаране. Незабудьте заглянуть в деревню Песка. Говорят там отличные грязевые ванны. И деревня Рисовых Полей. Романтичное место. Отличного настроения!
Для рекламщиков Ник:Реклама Пароль:1111 Реклама взаимная! Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

-- Кири-- Дом Тсукико
Тсукико шла, оглядываясь туда-сюда. На поисе висела катана, в золотой оправе с извилистым телом друкона, как рисунок. Волосы "гуляли", запутывались от ветра. Взгляд устремился в небо, голубое небо. Где-то в доилке встоят солнышко и уже первые лучи светят в спину Тсукико. Она поправила катану
Ой... Тяжолая, всё таки, однако... И зачем я сюда пришла? Ладно, может кого-то увижу... Из знакомых, или нет, но буду покорно их ждать...
По руке девушки порбежалась ящерица - Кри. Синего цветас красными глазами. Кри пробежала по руке, спине ближе к шеи и переползла на левое плечё. Девушка села на скамейку, которая была на расстоянии нескольких шагов и опустила голову

0

3

---дом Хинаты.
Девушка неспеша шла по тихойулочке Конохи. Солнце было еще низко. Народа почти не было и Хината не упустила из виду девушку, сидящую на скамье, неподалеку.
Кто она?..Я раньше не виела ее здесь...
Хьюга приветливо и не много смущенно улыбнулась незнакомке.
- Охаё...
Она подошла поближе к девушке.

0

4

Тсукико почти уже засыпала, но тут её засыпание прервал чей-то тихий голос. Она подняла голову и на Хинату взглянул холодный взгляд, на девушку пристально остмрели зелёные глаза. но вскоре взглял сменился удивлением и приветливостью
- Охаё... Тебя как звать-то?
Раньше к той не кто не подходил, но тут.. Странно. По руке Тсуки збежала Кри, ящерка синего цвета. Та красными глазами посмотрела на Хинату. Выпустив язычок, тут же его подхатила назад. Тсукико подвинулась, до нгеё наконец дошло, что надо иногда проявлять вежлевость, и указала рукой на скамейку, указывая тем, что "садись, прошу...". Тсукико поправила золотую катану и взяглнула на рассвет

0

5

На Хинату пал холодный взгляд девушки, но вскоре взгляд смягчился...
- Охаё... Тебя как звать-то?
Послышалось в ответ. Хината не много покраснела, когда девушка пригласила ее присесть. Слегка замявшись, она все же с улыбкой присела на скамейку, рядом с незнакомкой и представилась.
- Мое имя,Хьюга Хината...А как тебя зовут?.. И откуда ты?..
Хьюга смущенно посматривала на девушку, она заметила у той маленькую ящерку сидящую на руке...
- Ой... А это кто?..
Слегка удивленно спросила куноити.

0

6

Девушка резко повернула голову на Хинату, когда та села. На ответ на свой вопрос та ответила:
- Меня зовут Тсукико, Тсукико Юхико. Я из Кири...
Селения хлоднокровных убийц..
Продолжила деавушка свою фразу в мыслях и после усмехнулась им. Та посмотрел на ящерку после ещё одного вопроса от новой знакомой
- Это моя ящерица, зовут Кри. Мы с ней с детства не расстаёмся...
Ярко-синий цвет ящера - говорил, что "посторонись, яд". Именнл, если ящера укусить, то то существо умирает, которое убило Кри и Кри может выпускать свой яд противнику в кровь. Но она не простая
- А ты куда шла?... Если ты не против, мнжно пойти на тренировку, потренировались бы стобой и поближе познакомились, как ты думаеш?
Зелёные глаза слегка заблестели

0

7

- Тсукико, приятно познакомиться...А твоя ящерка миленькая...
Тихо сказала Хината и поджала губу.
- А ты куда шла?...Если ты не против, можно пойти на тренировку, потренировались бы с тобой и поближе познакомились, как ты думаеш?
Девушка посмотрела на Тсукико и улыбнувшись, кивнула.
- Ну...Думаю можно сходить...

0

8

Девушка встала со скамейки и взяла катану в руки, а после повесила на пояс
- Хм... Мне тоже приятно. Тогда может пойдём?
Девушка заинтересованно кинула взглядв глаза Хинаты. Её глаза сверкали зелёным цветом и слегка переливались голубоватым. Волосы запутывались от легкого ветерка.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Улицы